Здравствуйте. Читала молитвы при свече, и вот так себя свеча вела. Что это значит, что это за негатив? Спасибо. - вопрос №4353189

изображение из вопроса - Здравствуйте. Читала молитвы при свече, и вот так себя свеча вела. Что это значит, что это за негатив? Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. Читала молитвы при свече, и вот так себя свеча вела. Что это значит, что это за негатив? Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. Читала молитвы при свече, и вот так себя свеча вела. Что это значит, что это за негатив? Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. Читала молитвы при свече, и вот так себя свеча вела. Что это значит, что это за негатив? Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. Читала молитвы при свече, и вот так себя свеча вела. Что это значит, что это за негатив? Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. Читала молитвы при свече, и вот так себя свеча вела. Что это значит, что это за негатив? Спасибо.

июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да

    июнь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да. Свеча сожгла Ваш негатив.

    июнь 6, 2021 г.