Бизнес

Хотел бы узнать стоимость монеты Николая 1 1831 года,орел с опущенными крыльями - вопрос №4353440

июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Симеон Правдоруб

    235-й в Эзотерике

    С таким вопросом Вам лучше обратится  в антикварный магазин или на сайт интернет аукциона по теме нумизматика. Также можете сфотографировать монету и поискать по изображениям в Гугл или Яндекс картинках. А оттуда вас перекинет на сайт с этой монетой и её стоимостью.

    июнь 7, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Стоимость от 2т.р до 35т.р.
    Вот ссылка на источник, указанную вами монету найдете и стоимость
    www.raritetus.ru/stoimost-monet/carskie-monety/nikolaj-i/

    июнь 8, 2021 г.