Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон: Вижу машину, в ней покойная соседка с мужем (муж сейчас живой). В этой машине сидят мой муж и дочь где-то сзади. Соседка пригласила меня и я села на переднее сидение. И мы все едем - вопрос №4353625

куда-то… Скажите правду, плохой сон?

июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Плохой  сон, ехать с     покойным  человеком ,        один  путь .   это   тревожный знак. Поставьте     ей  заупокойную а себе  за здравную   в храме

    июнь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы не одна ехали и этот сон больше означает что со здоровьем могут проблемы у мужа соседки…

    июнь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот сон нельзя назвать ни плохим, ни хорошим. Означает, что, какая-то старая, семейная,  проблема, которую забыли и «похоронили», вновь, даст о себе знать и станет актуальной. Постарайтесь упорядочить все дела, ничего не откладывая «на потом» и, ничего плохого не произойдет. Добрых Снов!

    июнь 7, 2021 г.