Эзотерика

Ждать? - вопрос №435397

Здравствуйте. От меня ушел жених, было много ссор с тех пор как я беременная. А тут позвонил моему отцу и попросил меня забрать, сказал что не может больше. Стоит ли ждать что он одумаешься и вернется? Или может дать ему время остыть и попробовать связаться с ним самой. Есть ли шанс сохранить семью

октябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анастасия добрый день.Вам гадать нельзя. Но… скажу из опыта. Гонит… уходите и не тревожьте его совсем. Пусть теперь он добиваетеся вашего внимания и затем общения с ребенком и ни в коем разе не записывайте его отцом, это нужно заслужить

    октябрь 23, 2012 г.