Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что чувствует мужчина, какие планы и мысли у него, перспектива отношений, что ждёт в ближайшем будущем и далёком, как будут - вопрос №4353997

изображение из вопросаизображение из вопросаскладываться отношения и когда будет встреча? Марина 27.05.1978, Игорь 26.07.1976.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У мужчины будет выбор между двумя женщинами, к одной будет страсть и притяжение к другой привычка постоянство и комфорт. Встреча с Мариной будет, но не то что ожидает Марина встреча будет тяжёлой для них.

    июнь 7, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Испытывает к вам чувства. Но он больше в карьере умеет поставить вопрос. Испытывает чувства

    июнь 7, 2021 г.

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Он разрушает отношения и контакт между вами. между вами есть (краткое) СЧАСТЬЕ. Не теряйте времени на него.

    июнь 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения  сложатся в виде общения, которое возможно перерастет во, что то большее со временем. Затянутые строки, но возможно к концу лета встреча.Мужчина не склонен торопиться, знает когда уйти и вернуться.К Вам испытывает тайную влюбленность.

    июнь 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Отношения неопределенного статуса, но прослеживается сближение пик которого ещё не наступил.

    июнь 7, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вы поглотили все его мысли, чем бы он не занимался, ваш образ перед глазами, причем весьма соблазнительный и сексуальный.  Вы в его сердце занимаете важное место. Прочность и крепость растет с каждым днем. Действия будут, причем в самые скорые сроки. Вы в его будущем точно есть, хоть и не в очень близком. Вы для него ценная женщина, которую просто необходимо одаривать подарками и вниманием. Он ждет новостей из гос. структур, а потом предпримет активные проявления в вашу сторону. Здесь может быть бракоразводный процесс, судебный, решение о получение кредита и многое подобное.

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Марина, конечно он вас очень любит, нежно и преданно, и его чувства находят глубокий эмоциональный отклик с вашей стороны, что создает между вами достаточно тесную связь основанную на взаимной заботе и верности, всё у вас должно получиться хорошо, даже не беру в расчёт ваши даты, и так видно, сами смотрите ваши брови, как линия судьбы, очень похожи, только ему чуть холоднее судьба досталась, вам теплее и в самое близкое будущее быть вам надо вместе, не смотря на различные препятствия, терпение и труд всё в муку перетрут, неприятности забудутся, и в общих невзгодах вы обретете рост души, сделаете жизнь лучше сами себе, и ему на самое далекое будущее, он у вас с героическими привычками, борец со злом, а вы его вдохновительница, встреча ваша возможна, если сами рук не опустите — идите на встречу, и состоится.

    июнь 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Он вас вспоминает конечно, но в его жизни другая женщина есть.
    Сопротивление  его  идет к Вам и окончание отношений

    июнь 7, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Игорь думает, что у Марины поклонники есть и она выбирает для себя лучший вариант. Смотрит на девушку влюблёнными глазами, она ему нравиться. В намерениях и планах получше присмотреться к девушке и не торопить события, а дать им плыть по течению. Встреча у вас будет, но она не даст ожидаемого результата.

    июнь 7, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Добрый день мужчина думает о Вас, есть чувства, ждет долгожданной встречи.

    июнь 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/iva8UGTNSeM

    июнь 7, 2021 г.