Эзотерика

Уважаемые эксперты, подскажите стоит ли мне прощать любимого человека, продолжать отношения вообще?Зарина 03.07.1994 - вопрос №4354063

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Зарина, стоит ли — эксперты за кверентов решения не принимают. Можем либо сделать расклад о перспективах общения (нужны и его данные), отношении к Вам. Либо проанализировать его поступки с точки зрения мужской психологии.

    июнь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Простить в очередной раз-значит, не знать себе цену, и позволять ему продолжать игнорировать Вашу честь.

    июнь 7, 2021 г.