Юриспруденция

Ошибка в фамилии - вопрос №435408

Добрый день! Мне нужна помощь. Моя бабушка наследница своей тетки (земельный участок от колхоза), начали мы заниматься этим вопросом, а в документах работники этого колхоза допустили ошибку в фамилии. Прабабушку по св-ве о рождении и смерти зовут Точаева, а в док-тах она Тачаева. Нотариус не может ничего сделать, вот мы и не знаем, что теперь делать и куда обратиться! Подскажите!?

октябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Обращайтесь в суд — устанавливайте факт принадлежности документов. Это решит Вашу проблему. Буду благодарна за оценку ответа

    октябрь 23, 2012 г.