Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Такой дурацкий сон приснился. Моя нога в джинсах вся в крови. Вижу много крови от этой ноги. В общем вижу свою окровавленную ногу (( - вопрос №4354124

Спасибо заранее за толкование!

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть проблемы с родственной кровью по роду. От родной крови идёт негатив на вас.
    С уважением, Роман.

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    к помехе

    июнь 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кто то из родственников моет ваши кости…

    июнь 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о неприятностях и напряженном периоде, в семье… Понадобится стойкость, много выдержки и терпения. Добрых Вам Снов!

    июнь 7, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Окровавленная нога своя во сне, если не болит, то это означает проблемы связанные с родственниками, к которым хочешь-не хочешь, а надо идти. И как то придется помогать, хоть ноги сами туда не идут. Хороших снов!

    июнь 7, 2021 г.