Эзотерика

Решено

Сон на выходных - вопрос №4354271

Здравствуйте. Снится что сидят девочки в кабинете (куда хочу устроиться по факту). Одна из них в декрете, а другая работает. И та которая в декрете, говорит мне что у меня прошлая недостача такой суммой. Я говорю найти можно. Она ответила да можно. Знаю что будут искать к чему это?

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    к встрече

    июнь 7, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    поможете коллеге в реальной жизни

    июнь 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас, таким образом, что, на будущей работе, необходимо быть предельно внимательной.., особенно в отношении материальных средств. Могут, даже, подставить. Добрых Вам Снов!

    июнь 7, 2021 г.