Эзотерика

Здравствуйте, у меня умерла подруга в возрасте 16 лет сегодня мне приснилось что она говорила о какой то беременности , но точно не о моей так как я на противозачаточных таблетках мне врач прописал , - вопрос №4354368

меня очень беспокоит этот сон что это может быть?

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ваша подруга сообщает вам что с ней все хорошо, чтобы ваша душа была спокойна.

    июнь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Похоже, что Ваша подруга умерла беременной.

    июнь 7, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Обычно когда мёртвые говорят о беременности — это говорит о том что её душа обрела на том свете семью

    июнь 7, 2021 г.