Эзотерика

Сегодня 07.06. приснился бывший парень, к которому у меня остались чувства, и у него тоже. - вопрос №4354500

Во сне всё было довольно неплохо, мы спокойно разговаривали, но к чему приснился этот сон, и чего ожидать. На данный момент у меня есть молодой человек

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    бывший подумал о вас

    июнь 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вспомнил Вас, оттого и приснился. Не исключено, что, тоже, видел, Вас, во сне, в этот момент.

    июнь 7, 2021 г.