Медицина

Я гей. Я это принял уже давно и спокойно к этому отношусь. У меня есть постоянный половой партнёр мужчина. Я ему доверяю, он мне очень нравится. Когда мы занимаемся с ним сексом, я не чувствую - вопрос №4354537

возбуждения, у меня отсутствует эрекция, про эякуляцию вообще молчу — никаких намеков на неё. Я с ним в пассивной роли. Я не уверен, но мне кажется, что я напряжен и не могу расслабиться, хотя я особо стеснителен. Когда он стимулирует меня (римминг), я не чувствую ничего — просто движение его языка и всё. Когда он вводит член — то же самое, просто внутри что-то есть и всё. До встречи с ним всё было то же самое с другими партнёрами. Искать кого-то другого я не хочу и не собираюсь, потому что мне нравится мой нынешний партнёр. Я не понимаю, как он это терпит, если честно, уже 2 года. Мы периодически говорим об этом. Но я просто не понимаю, что делать. Не возбуждаюсь и все. Когда смотрю порно, фантазирую — очень возбуждаюсь, мастурбирую, эякулирую и всё хорошо. Желание заняться сексом просто огромное. Но как дело доходит до реального секса — ну никак. Мне всего 20, а я до сих пор не знаю, каково это — испытывать эрогенные ощущения.Помогите, пожалуйста.

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Доброго времени суток Роман.
    У вас максимально снижено либидо. Причин превеликое множество. Необходимо узнать причину, исключить негативный фактор. Возможно ваша проблема разрешится. Над этим необходимо поработать.
    Будьте здоровы

    июнь 12, 2021 г.