Медицина

Решено

хирургическая дефлорация - вопрос №43547

Уважаемые эксперты! Меня интересует вопрос о том где и как проходит процедура хирургической дефлорации. И есть ли после ее проведения побочные эффекты?

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Дефлорацию может провести любой гинеколог в смотровом кабинете.

    Врач разрезает девственную плеву, после чего может выделиться несколько капель крови. Никаких других побочных эффектов нет и быть не может, слишком простая процедура.

    ноябрь 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шапошников Роман Анатольевич

    51-й в Медицине

    Все делается под местной анестезий. Надсекается скальпелем, незначительное количество крови, тампон и домой...