Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что у мужчины сейчас в жизни? Илья 26.11.88 Если у нас с ним будут ещё встречи/взаимодействия то когда? Спасибо. Катерина 31.07.85 - вопрос №4354765

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина в Вас влюблен и этот факт нельзя отрицать. Вы ему очень нравитесь.
    У Вас будут с ним встречи причем в самое ближайшее время.
    Есть шанс построить нормальные полноценные партнерские отношения
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  пошел своей  дорогой  и  своим путем.Встрече у вас  возможно быть,, но все  иде на короткий  срок  вашего  общения.

    июнь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все достаточно не плохо, но не в личной жизни. В этой сфере- тихо и пусто, и даже нет желания что-то для этого предпринимать. Вряд ли Илья решится начать отношения в ближайшее время, несмотря на теплое к Вам чувство.

    июнь 7, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Сейчас у Ильи в жизни финансовые временные сложности, огорчение из-за женщины с русыми волосами, апатия сильная идет я вижу… Прям он на автоматизме уже встает и делает, забывая про чувства и эмоции… Встреча у Вас будет ближе к осени, переписки идут — Вы первая ему напишете.
    с уважением, екатерина светлая!

    июнь 7, 2021 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Илья в размышлений, есть много не решенных вопросов и дел которые его беспокоят. В личной жизни он не одинок есть та о ком думает и переживает. Встреча ваша с ним под вопросом потому что есть недопонимание с его стороны.

    июнь 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В жизни у мужчины сейчас пустота. Ему хочется ярких эмоций и переживаний. Встречи и отношения между вами возможны за 2-3 месяца.

    июнь 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины разбитое сердце. Переживает
    Сопротивление к вам.

    июнь 8, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он решает вопросы с документами и обязательствами, договорённостям. Для него открываются новые возможности. В течение лета от него будут известия, которые подтолкнут ваши отношения к новому этапу.

    июнь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут с ним встречи

    июнь 8, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/OrI2FkSaTVs

    июнь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Сейчас всё более менее нормально, у вас будут встречи этим летом.

    июнь 8, 2021 г.