Эзотерика

vip

600 i

Выбор верного решения - вопрос №4354823

Здравствуйте! Собираюсь переезжать в июне, но встретила человека и оказалась в тупиковой ситуации. Выбрать переезд или отношения?
Подскажите стоит ли нам быть вместе? Есть ли у нас будущее? Его истинные чувства по отношению ко мне
Ксения (28.04.1992) Дима (05.06.1993)

июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Знакомство с Димой — знак свыше, что вам переезжать не надо.

    июнь 7, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Он настроен на отношения, но в дальнейшем ваши пути расходятся.

    июнь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это проходящий человек. Как планировали, так и поступайте. Ваша жизнь будет складываться уже на новом месте жительства.

    июнь 7, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    В этом вопросе только Вы сама можете сделать выбор (взвесив все за и против). Но. Если Вы переедите, не факт, ч о отношения продолжаться. Если Вы останеиесь и отношения не сложатся, то Вы переехать Вы же сможете?

    июнь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    переезд у вас, и парень вам не будет помехой, он с вами идет рядом…

    июнь 8, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это знакомство    не   несёт ничего  серьёзного ,     а  если   хочет  то  найдёт   вас   в    любой точке мира .      Да и не  видно с ним         семью .   Уезжайте как и планировали, это  лучше ,    будет   на    всю вашу жизнь .   Да и отношения       сложатся на новом месте — более    надёжные.

    июнь 8, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно переезжайте. Если ваш человек после приедет за вами следом. Пути ваши не расходятся, общение останется.

    июнь 8, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ксения, у вас начинаются довольно перспективные и гармоничные отношения, основанные на сходстве вкусов, предпочтений, социальных и материальных устремлений, вам будет легко находить компромиссные решения, уступать друг другу, он как раз то, что вам нужно. Дима не будет вас умолять о любви, или уже полюбит и каждый из вас добьется своего, вы тоже такая или любите, либо не любите, позволяя себя любить, но без притязаний на право собственности, без вспышек ревности и страданий, в паре вашей свобода воли. В отношениях с вами он не будет «лезть в душу», обвинять в неверности, искать недостатки, уговаривать сдерживать эмоции, но сможет ценить вашу страстность, чувствительность, а также жизненную практичность.

    июнь 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Интересные карты выпали на вашу пару.
    Сначала Дима может паузу взять, ссоры выпали, но потом примирение .
    Аркан влюбленные говорит что будет взаимная любовь .
    Скорее всего это вам решать самой
    Всего доброго.

    июнь 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Рядом коварство и обман, заманят и бросят.

    июнь 8, 2021 г.

    Sheviox

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что с Димой может быть красивый роман, целый вихрь эмоций. Но вот именно что роман — вероятность создать семью невысока.

    Если переедете, некоторое время можете жалеть об этом решении, но появление мужчины и там не заставит себя ждать. Сильный пол обращает на Вас внимание — Вы девушка яркая, эффектная, одна точно не останетесь.

    Удачи Вам и всех благ!

    июнь 8, 2021 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Переезжайте в июне.

    июнь 9, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Само провидение удерживает вас от переезда и стоит расценивать это как прямое руководство к тому, чтобы воздержаться от этого шага. А с мужчиной есть серьезное будущее и позже вы сможете вместе реализовать планы по переезду.

    июнь 9, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    С большой долей вероятности можно сказать, что ваша встреча с данным мужчиной неслучайна. Расклад говорит о том, что вам нужно сохранить отношения, не выпускать из рук. Его чувства к вам искренние, у Дмитрия нет намерения обмануть вас. Ксения, если сейчас нет возможности осуществить переезд и при этом не разрушать отношения то такую возможность вам нужно найти. Совместимость хорошая, перспектива как у пары есть.

    июнь 9, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Карты говорят что переезд Ваш состоится  позже, с мужчиной вас ждут отношения.

    июнь 9, 2021 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Переезжайте. А отношения эти ещё не Ваши. А захочет МЧ большего -приедет.

    июнь 9, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Карты советуют выбрать переезд. Он улучшит вашу жизнь, расширит границы, сделает богаче и материально и духовно.
    Выбор делать вам самой, но прислушайтесь их советам.

    Перспектива отношений — отношения будут складываться не ровно, как на качелях.  Но имеют шанс перерасти в серьезные, длительные. Предложите ему переехать вместе.

    июнь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Выберите отношения

    июнь 9, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Выберите переезд он будет для вас актуальным

    июнь 9, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не стоит откладывать переезд. С Димой, отношения будут шаткими и недолгими. Новое и, более прочное знакомство ждет Вас на новом месте. Там будет больше перспектив и по другим жизненным сферам, что, очень немаловажно. Удачи Вам и всех Благ!

    июнь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Переехжать. Он следом за вмаи поедет.

    июнь 9, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Переезжайте, если полюбит, то он найдет возможность приехать к Вам. Не стоит, пока еще от не известных отношений, отменять важное для себя решение -переезд. А если не сложится, тогда что. Не рискуйте за зря, переезжайте, вот и проверите его на что он способен ради Вас. Если сужено быть вместе — не потеряетесь.

    июнь 9, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вам стоит выбрать переезд

    июнь 9, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    ваши дороги пересекутся. карта дорога поездка. так что делайте то что запланировали он с вами будет.

    июнь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/sKXw5mZxpYA

    июнь 9, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    парень общителен радостный и легкомысленный… будущее нет как семья… вы разный в этом… с ним временный отн… могут быть но надо ли ?! лучше переехать.Если надо он сам найдет вас куда бы вы не были.

    июнь 9, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Выбирайте отнашения, не плохое у вас знакомство и вполне вероятны развития, а ваши планы и мечты осуществлятся немного позже

    июнь 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше выбирайте переезд. На новом месте тоже быстро познакомитесь с достойным мужчиной, будут очень хорошие отношения.

    июнь 9, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувства Димы к вам-он видит вас как своей Возлюбленной-первая карта.Хочет с вами быть и хочет любви от вас к нему.Готов вас повести за собой.Готовы ли вы к этому.
    Как с ним дальше отношения сложатся?
    Тут перспектива не очень-будет трудно выстроить отношения, будет игрусть и застойи в конце концов может быть расставание и раздел как имущества.
    Если уедите в другой город?
    То это будет как взвешенное решение-добиться удачи или другого материального положения.Но на это можете потратить много времени и сил.Но как отношений-то их не будет долго, как долго-может месяц.может год.Только потом придут новые отношения.
    Как переезд-то много одиночных карт женщины-то она считает деньги, то она одна размышляет о судьбе, то она думает о несчастной любви, то она строит свое будущее и свой дом, обустраивает быт.

    июнь 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд однозначно. Дима бы на Вашем месте даже не сомневался бы. Если так любит, поедет за Вами.

    июнь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Отношения выберете между вами есть чувства теплота и привязанность

    июль 7, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения!
    Мужчина будет предпринимать активные действия по укреплению отношений, вам предстоит разговор с молодым человеком о будущем. Разговор будет важным для вас, многое будет завесить, как вы его проведете. Мужчина вас не хочет потерять, он будет делать все возможное, чтобы начать новую жизнь, с вами. Вас ожидает счастливая и долгая жизнь, мужчина идет по судьбе, вы будете жить до глубокой старости вместе, у вас будут совместные дети. Мужчина непредсказуем в своих чувствах, поэтому ждите от него всего невозможного.

    июль 17, 2021 г.