Эзотерика

vip

600 i

По судьбе ли мне замужество? Я имею в виду не сожительство, а именно законный брак? 02.03.1976 г.р. - вопрос №4355393

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет законный брак, показан долгий застой, но скоро ваше время придёт)

    июнь 8, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да по судьбе вы должны быть замужем.

    июнь 8, 2021 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    нет

    июнь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Порой гражданский брак намного счастливее официального. В браке не вижу.

    июнь 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Гражданский брак только, официального не будет.

    июнь 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    По судьбе замужество, только не в ближайшее время.

    июнь 8, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    здравствуйте, через пару лет официальное замужество.

    июнь 8, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Официально вступите в союз в 47 лет, красивая и скромная церемония, без лишних особ, только самые верные.

    июнь 8, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да.

    июнь 8, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, по судьбе. Меньше, чем за два года, будет брак.

    июнь 8, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Конечно будет, в 2023 году.Всех благ!

    июнь 8, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, точно смотрится по периодам и транзитам, по Космограмме — даже с сожительством могут возникать проблемы. Слабоваты женские планеты. Но любая карта поддается «проработке», соответственно, жизнь улучшается.

    июнь 8, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Будет официальный брак заключен в течении ближайших 3 лет

    июнь 8, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас Солнце ( образ мужчины_ в аспекте с Ураном ( планетой неоофициальных, свободных и гражданских отношений). Это значит что на вашем пути будут мужчины, которые будут бояться отвественности, которые будут выступать против регистрации отношений. некоторые будут по типу пришел ушел, с другими у вас гостевые браки.

    Но также есть аспект с кармическим узлом. После 42-ух лет вы официально станете законной супругой.

    Всё что до 42-ух это проработка кармы родственников второй линии.

    С уважением, Константин.

    июнь 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не по судьбе.

    июнь 8, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    нет, законного не выходит, дело в вашем образе жизни и привычках.

    июнь 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Да, такое событие  Вам по судьбе.Мужчина сделает Вам предожение.

    июнь 8, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/o98T-HKN8e0

    июнь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Поздний но довольно серьезный, у вас будет законный брак.

    июнь 8, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе, но блоки Вам мешают

    июнь 8, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Есть в судьбе брак( официальный)
    предложение в течении 8 месяцев.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 8, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да. У Вас по судьбе замужество. У Вас будет брак, основанный на любви. На взаимопонимании.

    Всех Благ!

    июнь 8, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У вас будет настоящий брак

    июнь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    брак кольцо на руке, а потом удавка на шее. к концу года встретите свою родственную душу…

    июнь 8, 2021 г.

    Полина Александровна

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вселенная ещё подарит возможность ощутить счастье единения с желанным человеком, которое будет подкреплено узами официального союза.

    июнь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Если сами себе позволите быть в законных отношениях, то брак будет. Не ставьте себе ограничений, в Вас все прекрасно и быть счастливой в паре и в законном браке быть можете.

    июнь 9, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам брак по судьбе, это идет к  вам.Мужчина выпал и выпало результат, что можете получить себе единственного только вашего мужчину, то есть брак.Но есть то что мешает-это люди, обстоятельства, мысли-блоки, комплексы -от этого идет поведение.
    Эти три причины пока не дают вам свободы в этом плане-то есть брака.Больше видно, что из прошлых отношений идет негатив, от мужчины или с кем вы жили.Это или мужчина с кем были в отношениях или ваш отец.

    июнь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока видно что просто встречаться будете на стороне

    июль 7, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш будущий муж после какой-то серьёзной драмы в жизни, т.е этот человек пережил какой-то развод, возможно какую-то трагедию в жизни, вообщем такое, после чего он долго восстанавливается. Сейчас он уже восстановлен, точнее на момент Вашего знакомства этот мужчина уже придет в себя, возможно этот мужчина будет чуть моложе Вас, идёт крестовый мужчина, черненький, такой деятельный. Значит сейчас этот мужчина, как раз в данное время восстанавливает все свои силы, возможно он сейчас занят какой-то своей деятельностью, которая ему очень интересна, причем плоды определенно этой деятельности он уже видит, то сейчас он ведет такую размеренную жизнь, но имейте в  виду, что человек пережил в свое время какую-то трагедию — разрыв, развод, расставание, все что угодно тут может быть. Человек моложе, занятой на данный момент он занимается какой-то деятельностью, довольно таки успешно. Как Вы его узнаете? Значит смотрите, мужчина ваш будет довольно таки привлекательный внешности, это будет высокий мужчина, также он занимается каким-то видом спорта, или ходит в тренажерный зал. У этого мужчина два вида заработка. Когда Вы познакомитесь? Мужчина уже на подходе. Показан он мне человек с достатком, относится он к вам будет очень -очень серьёзно и справедливо. Мужчина на подходе и встреча будет именно судьбоносная для создания семейного очага, т.е это мужчина, который будет для жизни.

    июль 17, 2021 г.