Эзотерика

vip

Здравствуйте! В последнее время я очень мало сплю, и если засыпаю то просыпаюсь в 5 утра. Проблем со здоровьем нет, что это может быть? Моя дата - вопрос №4355692

рождения 17 августа 1972. Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    На вас есть негатив, который заставляет вас маяться.

    июнь 8, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Стресс может быть, начало депрессии.

    июнь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если при этом высыпаетесь, то и причины искать не нужно, организм берет столько, сколько ему нужно. Кстати, все гениальные люди спят мало.

    июнь 8, 2021 г.

    Нателла Лана

    235-й в Эзотерике

    Просто Ваш организм срабатывает в соответствии с природными биоритмами-кстати вставать в 5 утра -самое полезное и правильное)

    июнь 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Думаете много, а еще и душно на улице.

    июнь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас нарушения сна…

    июнь 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ошибаетесь. Если человек начинает мало спать, — значит есть проблемы со здоровьем. С бессонницей лучше не шутить. Лучше обратиться к врачу и постараться нормализовать сон.

    июнь 9, 2021 г.