Эзотерика

vip

Чувствует Сергей 30.05.93 поддержку и заботу со стороны Анастасии 27.11.94? - вопрос №4355694

июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    да

    июнь 8, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувствует и благодарен за это

    июнь 8, 2021 г.

    Адеида

    445-й в Эзотерике

    Немного легкомысленно он относится. В один момент чувствует, и надеется на Анастасию как на такой призрачный шанс.
    А вот Анастасия, как раз очень сильно старается. Если вы спрашиваете, про любовные отношения, то у вас будет или есть любовный треугольник, и с Анастасией Сергей не будет

    июнь 8, 2021 г.