Эзотерика

vip

600 i

Что будет дальше между Марией 16.08.88 и Русланом 16.03.89? - вопрос №4355745

июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Адеида

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения держаться только на Марие, она страдает и переживает, вообще это такие отношения, где тащит их один человек, держаться на чувствах одного.
    Поэтому и много конфликтов, и будут эти конфликты.
    И пока Мария не настрадается, не захочет выйти из отношений, так дальше всё и будет

    июнь 8, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Счастливый союз

    июнь 8, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Много претензий и недосказанности показано, а вот по чуувствам "«жаркие эмоции» скокро погаснут

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 8, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут постепенно развиваться отношения, отношения перейдут на новый уровень.

    июнь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Между ними сейчас сложный момент но это не на долго, всё будет постепенно налаживаться.
    Всему виной то что руслана настраивают против Марии.

    июнь 8, 2021 г.

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    Отношения будут сложные. Будет и гармония и разлад, но все же в итоге не сложаться.

    июнь 8, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Больше от Вашей продуманности мужчина сам что-то делает. На год — ситуация достаточно определенная, предложения, но не о семье. Очень много от Ваших действий. Если вы вкладываться не стали бы — скорее всего, вообще бы ничего не происходило.

    июнь 8, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Мария притягивает Руслана. Руслан очень много говорит. Очень. Но и человек дела. Чем увлекается ко всему относиться серьёзно. Так же как и к общению с Марией. Но вот планов на брак у него пока нет.

    июнь 8, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Выпавшая карта говорит о гармоничных, долгих отношениях, построенных на взаимной любви, уважении, взаимопонимании и доверии. На итог выпавшая карта означает переезд к партнеру.
    Мария, по раскладу можно сделать вывод, что вас с Русланом ждут долговременные отношения, чувства между вами взаимны, так же видим, что будет совместное проживание, не исключен и официальный брак.

    июнь 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Формат отношениям задает Руслан и будущее зависит исключительно от него. В ближайшем будущем он проявит себя с лучшей стороны, будет великодушным и готовым идти на уступки Марии.

    июнь 8, 2021 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Дальше показывают общение, основанное на дружбе и общих интересах, работа над отношениями. Прийдёт понимание, что любовь-это труд. Терпение, забота, совершенствование по итогу.
    Совет таро: Объединение и примирение пойдут на пользу.

    июнь 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Обманы, предательство.
    Окончание отношений.
    Одиночество.

    июнь 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Счастливые отношения и брак.

    июнь 8, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Не вижу серьезных намерений со стороны мужчины. Жизнь здесь и сейчас. Ему пока хорошо с вами — пока он здесь. Как только где-то жизнь будет более интересной — уйдет в другую сторону. Здесь больше девушка заинтересована в нем

    июнь 8, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины эмоции нестабильные, переживания, возможно и есть что скрывать-прошлое затронуто. В перспективе будет разрешена эта ситуация, и кто то захочет отдалиться, но как счастливую пару не увидела

    июнь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    время работает на вас… мужчина питает чувства квам и настроен серьезно…

    июнь 8, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина будет проявлять к Вам знаки внимания. Будет тянуться. Ваши отношения обретут другой формат. Вы перейдете на другой уровень. Вы сблизитесь и будет взаимопонимание.

    Всех Благ!

    июнь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Достаточно комфортные отношения, хотя иногда будет казаться, что мужчина не строит планы на будущее. Собственно, о них говорить просто рано. Не слишком активен в развитии того, что есть, но желание оставаться парой имеет.

    июнь 9, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все идёт к завершению отношений

    июнь 9, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    человек эгоист… любить себя и поездки… его вижу худой русаволосый… с ним в будущем идет будет расставании.выяснении отношении ждет и потом в этом году расставании.Он вам изменяет.

    июнь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина намерен менять формат отношений
    понимает что как было уже не подходит, время идет и надо двигаться дальше
    и прекрасно понимает что это его задача что-то делать в паре, что мужчина должен быть инициатором
    да и ему важно быть главным
    к вам очень привык и без вас не представляет дальнейшей жизни
    ждет и встречи, и жаркого общения с вами
    также ему важно чтобы вы хвалили его, говорили как он вам дорог, это придает ему стимула
    будут еще некие конфликты в паре, но через эти переживания он еще больше поймет что не готов вас терять и кому либо отдавать и будет действовать

    всех благ!

    июнь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока встречи показываются.

    июнь 9, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Встреча, совместная поездка на море, начало чего-то нового между ними, пока что только начало, поэтому без какой-то серьезности. Если они уже давно знакомы, то «начало» означает, что начнут с чистого листа.

    июнь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Дальше — расставание, отношения исчерпали себя, перспектив нет.

    июнь 9, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тут идет к сожалению расставание, разлука.Может не сейчас а в дальнейшем.Может быть сильный кризис в отношениях.Но больше видно, что разлука.

    июнь 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет развитие отношений, но у Руслана есть еще симпатии к другим.

    июнь 17, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разрыв выходит… пауза в отношениях… может затянуться надолго.
    Удачи вам!

    июль 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Дружба встречи интима или чувств нет

    июль 7, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Вы чувствуете боль от одиночества. Вам буквально очень плохо потому, что вы одна. Рутина вам уже просто надоела и конца не видите. Вы так хотите встретить свою пару, а все никак, да и негде его встретить как будто. Мужчина в июле не появится. А вы хотели бы с ним развития отношений, хотели бы с ним быть рядом и чувствовать защищенность, и понимать, что вы женщина, вас любят и вы можете заботиться. У вас будут  отношения с Русланом, но в сентябре.

    июль 17, 2021 г.