Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Как сложится моя личная жизнь в этом году. Людмила 08.08.1985 - вопрос №4355890

изображение из вопроса - Добрый день! Как сложится моя личная жизнь в этом году. Людмила 08.08.1985

июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В этом году разочарование в личном.
    Посвятите  себя работе. Повышение даже возможно.

    июнь 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Новое  случайное  знакомство и новые  отношения, на  долгое  время

    июнь 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной сфере вышли пустые хлопоты, Активная профессиональная сфера, личная без изменений.

    июнь 8, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень переживаете о браке, но к концу года эти переживания сменятся на очень гармоничное, довольное мировосприятие.

    июнь 8, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет развитие с мужчиной у Вас. Отношения будут достаточно гармоничные и интересные. Развитие будет не быстрое. Но приведет к длительным отношениям.

    Всех Благ!

    июнь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к осени у вас наладится в личном… встретите надежного мужчину, с которым будете как за каменной стеной…

    июнь 8, 2021 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    У вас разбитое сердце, разочарование, вы встретите мужчину и будет у вас с ним законный брак.

    июнь 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно, что с мужчиной старше вас будите жить вместе, но и новый мужчина появится.

    июнь 8, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете выбирать из двух мужчин. С одним из них будут возможны серьезные отношения, семья.

    июнь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Счастливые ожидания от любимого мужчины предложения руки и сердца; подготовка себя к статусу любимой и любящей жены.

    июнь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будут изменения в личной жизни которые принесёт  мужчина.

    июнь 9, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Хорошо, будет новое знакомство и приятные долгие отношения.

    июнь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    к сожалению этот год не принесет знакового знакомства/или движения в личной сфере
    вы будете совершенствоваться в профессиональной сфере, заниматься собой а вот личная жизнь перетерпит изменения лишь с февраля будущего года

    всех благ!

    июнь 9, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 9, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вас вижу в море с парнем поездке  в летом  будете… у вас какое то парень есть  уже вот с ним будете встречаться.

    июнь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут.

    июнь 9, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Встречи с каким-то мужчиной

    июнь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Пока Вы в гордом одиночестве, свяжете свою жизнь только с самым лучшим и достойным мужчиной, кто попало Вам не нужен, если мужчина, то только самый лучший.

    июнь 9, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Много общения или переписок, может общаетесь по смс, соцсети.Будет какой-то мужчина рядом, с кем будете не очень уверенны в завтрашнем дне.Тут как немного слишком активно будет идти общение, или агрессивно.Также летом много будете отдыхать или проводить время на даче или может где-то в отпустке-спокойном и гармоничном месте-природа показана.Также будут встречи или свидания, веселье, праздники, застолья и так далее.

    июнь 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будут новые отношения, но парень заставит Вас переживать…

    июнь 17, 2021 г.