Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Кристина. Хочу просто узнать. Я сегодня потеря кольцо и очень нужно его найти, важно. Можете сказать, может его кто нашел? Или можете описать человека? - вопрос №4356050

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Кристина. Хочу просто узнать. Я сегодня потеря кольцо и очень нужно его найти, важно. Можете сказать, может его кто нашел? Или можете описать человека?

июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина! К сожалению вы потерю не найдете… Оно уже может быть сдано в ломбард…Если вы в день потери ехали в машине, то поищите его там… Всего доброго!

    июнь 14, 2021 г.