Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Какое решение на мой (Мария) счет принял загаданный мужчина (Игорь)? Когда и как будет действовать? Что в итоге? Заранее благодарю за Ваш ответ. - вопрос №4356131

Ваш ответ. С уважением к Вам, Мария.

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Решение еще  полностью не принято в вашу  сторону, все действия  идут  на позднее  время, мужчина вам  о себе напомнит.

    июнь 8, 2021 г.

    Виталий

    456-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Игорь хочет быть с вами. Но процесс развития требует небольшого терпения (воздержанности)

    июнь 8, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    По вашим вопросам вам открывается X Аркан «Колесо Фортуны», но  вниз значением, поворот колеса вниз значит  негативную фазу в отношениях, колесо продолжает вращаться, трудный период когда-то кончится, пока нестабильность чувств и настроения, у вас взаимное отсутствие уверенности, между вами проблемы,
    препятствия, неумение реализовать открывающиеся возможности, невезение и крах надежд, неожиданные трудности, как  удар и провал, для примирения скорее всего потребуются крупные расходы, оттягивающие карман, на ближайшее время -  чувства Игоря начинают меняться и возникают мысли о каких-то сильных переменах в отношениях, что всегда достаточно болезненно, поэтому между вами будут возникать ссоры, неурядицы и конфликты, пока вы не слышите друг друга, но так всегда не может оставаться, итога пока нет.

    июнь 8, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина окончательного решения пока не принял, но проявляться будет, дайте ему немного времени и он примет окончательное решение

    июнь 8, 2021 г.

    Анастасия

    682-й в Эзотерике

    пока не вижу, что он принял какое-то окончательное решение по отношению к вам. но мужчина этот еще будет в вашей жизни.

    июнь 8, 2021 г.

    Златояр

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока никакого конкретного решения он не принял, каких-то серьёзных планов не строит. Такое ощущение, что он никуда не спешит и сами отношения для него далеко не первая необходимость, да и интимные отношения для него не самое главное, скорей он ищет женщину, которая бы соответствовала его внутреннему миру.

    июнь 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для точного просмотра нужны данные рождения и фото.

    июнь 8, 2021 г.

    Дарья Котова

    680-й в Эзотерике

    Он решил пойти навстречу Вам, но в душе есть зерно сомнения. Предложит руку и сердце, обожает Вас и считает божественно красивой. Произойдет в ближайшие 2 недели.

    июнь 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Влечение к вам у него есть сильное. Неожиданно появится в ближайшее время с разговором.

    июнь 8, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Игорь ещё не принял решение, он размышляет над этим, но по энергетике идёт сближение с вами.

    июнь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень осторожный, чувственный мужчина, торопиться не любит во избежание ошибочных решений. Сейчас его больше всего волнует ваше будущее, опасается не попасть в круг Ваших доверенных лиц. Что в итоге? большая симпатия и медленное, но стабильное развитие, встречи и любовь.

    июнь 8, 2021 г.

    Sheviox

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что мужчина хочет крепких, серьезных отношений с Вами. Намерен выйти из кризиса, наладить контакт, поделиться своими планами на будущее. В итоге между вами состоится конструктивный диалог, ситуация прояснится. У вас есть все шансы прийти к стабильности и взаимопониманию.

    Удачи Вам и всех благ!

    июнь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам есть чувства… в ближайшее время начнет проявлять себя…

    июнь 9, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Мария!
    У него маятник в мыслях… вам бы, по-хорошему, гармонизировать Ваши отношения… чтобы у него не было этого маятника, что сегодня он хочет с Вами быть, а завтра нет. Действия от него скоро будут, в ближайшие 20 дней. Но по итогу опять он отдалится.
    С уважением, Екатерина Светлая!

    июнь 9, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он  думает о вас и ваших отношениях, понимает, что уже нужно принимать решение. Его категорически сейчас не устраивает ситуация, в которой он живет. Отсюда и мысли о вас. Начнет действовать, это да. В течение 2 недель — Вы начнете договариваться, искать компромисс. В течение 2,5 месяцев — он начнет вести себя стабильно, периодически активно, как обычно. В течение 9 месяцев — начнется тяжелая работа над отношениями. «И жили они долго и счастливо» -  это как раз про вас. Замужеством закончатся ваши отношения. Созданием крепкой семьи.

    июнь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    В Вашу сторону нет решение, скорее отложено на более поздний срок. Между Вами идет сотрудничество или переписка, которая продолжится.На будущее вышли разговоры вокруг дела, дома

    июнь 9, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к вам есть интерес, но он пока будет выжидать, думает что у вас есть еще кто-то.

    июнь 9, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Игорь решения не принял, больше занят своими проблемами.Чувства у него к  вам есть, намерения на совместное будущее тоже, вопрос времени.

    июнь 9, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина принял решение быть с вами. Даже готов пойти на какие-то эмоциональные жертвы, чтобы улучшить ситуацию, сбалансировать ее, привести в порядок.

    С действиями сложнее — много в голове планов, как делать, но не может на каком-то одном остановиться. Поэтому будет пока метаться,  конкретных шагов не видно.

    Итог — Застой в эмоциях и отношения постепенно перейдет в другую фазу, более конкретную и практичную, через месяц — произойдут значительные перемены, ситуация будет быстро меняться. развитие отношений.

    июнь 9, 2021 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    В том-то и дело, что он  пока не может принять окончательного  решения

    июнь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас будет скоро важный разговор, после будет встреча.

    июнь 9, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Он даст вам скоро знать о себе, у него планы на вас.

    июнь 9, 2021 г.

    Марта Гитрук

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он желает быть рядом с Вами, мысли о Вас. Он будет идти к помтроению отношений, но если Вы его будете слышать. Ему кажется, что между вами мало общего и Вы не так его считываете

    июнь 9, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В течении года начнет действовать, возможна с ним поездка на море.

    июнь 9, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Пока не принял решения. Убытки идут между вами. У него окончание какого-то важного этапа, в связи с этим, его мысли заняты финансовой стабильностью. Его цель сейчас не жениться а встать крепче на ноги. В скором будущем, он быстро примет решение насчет Вас. Какое именно, можно посмотреть подробней. Для этого нужны данные.

    июнь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречаться будете

    июнь 9, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Решение уже принял.Знает что переживаете, знает что ждете.Будут действия, помучит и закрутит в объятиях.

    июнь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Никаких решений не принимал, будет действовать спонтанно и Вас это порадует.

    июнь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/YYAPaRPeJ_c

    июнь 9, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Окончательный решении он пока не принял… подводит итоги… ну он осторожный такое.ему надо немного время ну 2-3 месяца еще… он хочет взять все под контролем и убедит вас что не изменит но ему на сто верит не стоит.

    июнь 9, 2021 г.