Эзотерика

vip

600 i

Доброй ночи уважаемые эксперты, перешёл на новое место работы, хотел бы узнать стоить ли ждать обмана по финансам и в целом со стороны директора, зовут Дмитрий, фото его к сожалению нет, известен - вопрос №4356350

только возраст 26 лет, изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты, перешёл на новое место работы, хотел бы узнать стоить ли ждать обмана  по финансам и в целом со стороны директора, зовут Дмитрий, фото его к сожалению нет, известен

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать будете и благополучно… обмана не видно…

    июнь 9, 2021 г.

    NailyaTaro

    615-й в Эзотерике

    работать будете, обманывать не будет, у вас есть страх перед будущим и работой в целом, но расклад закрылся миром, а это значит что у вас будет достижение целей во всех смыслах.

    июнь 9, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Денис, здравствуйте! Нет обмана не будет ни какого… будет стабильность и благополучие в ближайшие 6 месяцев,  потом вас ждет рост по карьерной лестнице и финансовый рост. Проработает долго у него… Отношения с начальством будут более дружеские. Удачи

    июнь 9, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Денис, нет, вам совершенно не следует ожидать подвоха от Дмитрия, он достаточно надежен, на него сможете рассчитывать, он будет выполнять свои обязательства по трудовому договору, как вы договорились по оплате, так и будете зарабатывать, он мирный, чувствительный и веселый, он достаточно разумен, чтобы быть снисходительным к себе и подчиненным, он ценит продуктивный труд, сам с готовностью берет на себя финансовые обязательства и сам планирует будущее для своего коллектива. Отличается  стойкостью и терпением, полностью отдается цели, и пока не достигнет, не свернет с намеченного пути. Терпение и выносливость у него завидная, и  позволяет преодолевать стресс, переносить такие тяготы, какие другим совершенно не под силу, наверное поэтому в таком молодом возрасте он уже директор, что ему доверяют.

    июнь 9, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    не обманут вас. все будет хорошо. не накручивайте себя. а то плохими мыслями своими усиливаете пробив в биополе
    с уважением, мария ясновидящая

    июнь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Директор-на удивление порядочный, умеет ценить труд своего персонала, и не менее-работать сам, но отношения с ним наладить будет нелегко.

    июнь 9, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Директор своего не упустит, но не имеет намерения за счёт вас реализовывать свои хитрые планы. Пока в его интересах выполнить свои обязательства по отношению к вам.

    июнь 9, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !

    деловые качества этого мужчины проявлены правильно, он не кинет, что обещал, то вы и получите, ему чужого не надо, обязательства свои он выполняет, дорожит именем.

    июнь 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа и оплата будет точно в соответствии с оговоренными условиями. Обмана нет.

    июнь 9, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Денис. Нет, обмана не видно, и карты указывают на то, что Вам хорошо будет работать на этом месте, даже поддержка будет. Так что работайте спокойно и ни о чем не переживайте.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻

    июнь 9, 2021 г.

    VICTAN

    714-й в

    С деньгами обманывать не будет, все под расчет. Но обещает больше, чем делает.

    июнь 9, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, нет обмана не вышло у вас на новом месте работы, все нормально.

    июнь 9, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Всё будет хорошо. Директор, конечно, будет Вас проверять, но обмана или негатива к Вам нет.
    И Вы сможете доказать свою компетентность своим трудом. Будьте внимательны, подписывая какие бы то ни были документы. Удачи.

    июнь 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Директор Дмитрий немного своенравный, жестковат.
    К нему привыкнете.
    На работе ждет успех и процветание.
    Негативных карт не выпало.
    Всего доброго

    июнь 9, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Денис, если будете ждать обмана, то его и дождетесь, хоть он честнейший мог быть человек. Жизнь у нас идет через собственные фильтры — для того, у кого все вокруг обманывают, жизнь найдет способ подтвердить.

    июнь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/QJWuiwsnUqQ

    июнь 9, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет неплохо, для вас это движение после застоя, обмана не будет.

    июнь 9, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет, не беспокойтесь. У директора в мыслях нет хитрости или обмана. Он конечно требовательный и ревниво будет относиться к вам, если почувствует от вас конкуренцию, но в целом  перспектива хорошая. Успешное ведение дел, работа на общий результат, рост финансов.

    июнь 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Начальник хороший человек. На этой работе проработаете долго с перспективой роста.

    июнь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Денис не переживайте и работайте, у вас всё будет хорошо.

    июнь 9, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Дмитрий не обманет Вас. С финансами, будет все в порядке. Удачи Вам и всех Благ!

    июнь 9, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В целом обмана  не ожидается со стороны директора, будут соблюдены все договорённости, согласно приёма на работу. Ожидается личностный рост на этой месте.

    июнь 9, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Обмана не ждите, всё будет идти для вас очень благополучно

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Обмана не вижу на работе.

    июнь 9, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Возможны задержки с заработной платой, но в целом без обмана.

    июнь 9, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни какого подвоха нет. вышестоящий человек ценит своих работников и просто так без причин не наказывает. так что по деньгам у вас сложится удачно но и карьера открытая для вас

    июнь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вам не за чем переживать, директор порядочны и с деньгами не обидит.

    июнь 9, 2021 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Начальник личность жадная на финансы и многое не договаривает о работе. Заплатит но с задержкой.

    июнь 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обмана нет. Все будет честно. Будут свои проблемы и нюансы, но они видны уже сейчас.

    июнь 9, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дмитрий нечестный, злой человек для вас идет.От него не ждите ничего хорошего.Особенно в финансах.Он может обмануть и уйти, удалится как-то.Не думаю, что с ним вообще возможно иметь финансы.Или очень тяжело.

    июнь 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, подвоха ждать стоит. Интуиция Вас не подводит.

    июнь 17, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, обмана на этой работе не выходит… а вот до конца года может возникнуть некий конфликт между вами и коллегами. Будьте начеку… не доверяйтесь и про себя много не рассказывайте тем, с кем работаете… а вот директор считает вас хорошим работником.
    Удачи!

    июль 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да у вас нечего неполучится вы человек не целеустремлённый и очень капризный хотите чтобы все было по-твоему так что характер менять надо

    июль 7, 2021 г.