Эзотерика

Решено

vip

Собственное дело в Египте - вопрос №43564

Скажите, пожалуйста, получится ли у нас с мужем свое дело (импорт-экспорт)из Египта? Стоит ли начинать? ЛИЗА 23.04.1986 родилась г.Южно-Сахалинск 7:15; муж Сергей 3.05.1983 Карачаево-Черкесия г.Усть-Джигута 15:30.Собираемся ехать в Египет 16.12.2010; продуктивно ли пройдет поездка? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиза! У меня для вас хорошие прогнозы, поезда будет продуктивной. Думаю, что вы уже с мужем сто раз отмерили, прежде чем согласиться на такой бизнес. Так что всё у вас получится! Удачи!

    ноябрь 15, 2010 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Не начать Вы уже не можете. )) Даже если пойдёт всё не так, как планировали,  - не останавливайтесь. Все трудности преодолимы! Удачи! ))

    ноябрь 16, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Лиза! поездка будет удачной! дело имеет перспективы! первое время (примерно до полугода хотя бы) советую не изымать прибыль из оборота, а только вкладывать. Если ваш бизнес  связан с партнерами (поставщиками и т.п.), не торопитесь сразу принимать их условия!!! они сначала поупрямятся, но потом сами согласятся сотрудничать на ваших условиях!!! еще, как говорится, и "бегать" за вами будут! Удачи!

    ноябрь 16, 2010 г.