Дом, отдых, хобби

Закрыт

Можно ли утверждать, что чем выше проходной балл по ЕЭ на факультете в разных ВУЗАХ, тем лучше процесс обучения? Вот например в моём городе и - вопрос №4356659

Екатеринбурге одинаковые баллы на нужный мне факультет, а в Петербурге — значительно выше. Я конечно и в своём городе могу поступить, в Екатеринбург и не нет нужны, то если там одинаковы с моим городом, где тогда лучше будет процесс обучения?

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Проходной балл во многом зависит от престижности вуза, от конкурса на данную специальность. Разумеется, поступать стоит в своем городе, если в вашем вузе есть подходящее для Вас направление. На процессе обучения это не отразится.

    июнь 9, 2021 г.