Эзотерика

Со мной постоянно какие то проблемы происходят.Последняя.у меня украли сумку с деньгами.с карточками .телефоном..когда я шла с работы.Я не могу - вопрос №4356743

вспомнить кто и в каком месте.потому что меня оглушили! ПОМОЖЕТЕ МНЕ ИЛИ ТУТ БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ?

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Порчу надо снимать.

    июнь 9, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это признаки негатива сильного чиститься нужно можно вам помочь

    июнь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негативная программа. Можно вам помочь чистками

    июнь 9, 2021 г.

    Зара

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте если у вас есть сомнения что на вас есть негатив или прочие воздеяствия. Обратитесь за диагностикой вам помогут и обязательно всё снимят. Расскажут всё что есть на вас

    август 31, 2022 г.

    Аснат

    8-й в Религии

    Здравствуйте, Марина Сергеевна,

    ситуация вполне решаемая. Все зависит от Вас.
    Посмотрите на ситуацию с точки зрения, что все в мире зеркало.
    Если вспомните неправильные поступки, в них нужно раскаяться
    и не повторять. Жизнь наладиться.
    Особенно приятно, что обратиться к Свету можно напрямую,
    в любое время, в любом месте и совершенно бесплатно.

    У меня есть много об этом в книге «Желание Желаний».

    С уважением,
    Аснат,
    книга «Желание Желаний»

    декабрь 30, 2022 г.