Эзотерика

Решено

vip

В последнее время кошка странно... - вопрос №923795

Мне 26 полных лет (11.11.1987, г. Мариуполь, 13:13)

В последнее время кошка странно себя ведет. не отходит от меня ни на шаг, все время просится на руки, спит только со мной в обнимку или на подушке. А иногда даже стала забираться под одеяло, чего раньше категорически не делала. Ходит за мной и кричит, пока на руки не возьму ее. Как толькоя беру ее, она тут же принимается топтаться у меня на ногах или на животе и мурлычет, лижет руки, открытые участки тела, укладывается.

Бывает, даже никого не подпускает ко мне близко. А если я на кого-то из домашних злюсь или обижаюсь, так и вовсе набрасывается и с остервенением раздирает руки или ноги. При этом шерсть дыбом, хвост трубой и распушен. Что это может быть? почему она так странно себя ведет?

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Ваша кошка почувствовала себя полноправной хозяйкой. Она себя будет вести себя так всегда. Нет ни какой мистики.

    январь 23, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Ну во первых зима, а они тепло любят, во вторых Вас больше любит и защищает свою хозяйку, а в третьих, да просто любит Вас..

    январь 23, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Выход сильной энергии. Кошка — энерговампир и с ревностью бережет источник своей подпитки.

    А что касается Вас, при работе нал собой, Вы имеете возможность стать ясновидящей.

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия на вас есть негатив и ваш кошак пытается вас чистить… стоит поити вам на просмотр… поскольку такое поведение кота чревато… он может погибнуть...

    январь 23, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Уважаемая Юлия, Вы не здоровы и наверняка чувствуете это. Если вы в последнее время стали раздражительны, быстро утомляетесь, кружится или болит голова, есть изменения в менструальном цикле, обращайтесь, я помогу.