Эзотерика

vip

Добрый день, я Любовь 22.05.1988, подскажите пожалуста в ближайшее время познакомлюсь ли я с будущем мужем какого месяца этого года? - вопрос №4357219

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Конец августа-начало сентября. Есть знакомство. Если вы сможете не обращать внимание на небольшие минусы мужчины — значит это длительные отношения для вас будут

    июнь 9, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, вам нужно свой пыл утихомирить немного и принимать мужчину таким какой он есть

    июнь 9, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.Не познакомитесь, на вас негатив.

    июнь 10, 2021 г.