Юриспруденция

Решено

Добрый вечер! ЦБ РФ подал иск о признании банкротом КПК в котором у меня вклад. Что мне сейчас нужно сделать? - вопрос №4357283

изображение из вопроса - Добрый вечер! ЦБ РФ подал иск о признании банкротом КПК в котором у меня вклад. Что мне сейчас нужно сделать?

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Андрей! Если действительно возбуждено дело о банкротстве (можно посмотреть на сайте арбитражного суда субъекта Федерации), то подавайте заявление о включении в Реестр требований кредиторов.

    июнь 9, 2021 г.