Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте скажите пожалуйста, что связывает Владислава 6.08.1985 и Ирину 23.06.1981 Есть ли чувства к друг другу, будут вместе?? - вопрос №4357300

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста, что связывает Владислава 6.08.1985 и Ирину 23.06.1981 Есть ли чувства к друг другу, будут вместе?? изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста, что связывает Владислава 6.08.1985 и Ирину 23.06.1981 Есть ли чувства к друг другу, будут вместе??

июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Связывают страсть и развивающаяся отношения для которых есть преграды. Будут вместе.

    июнь 9, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Они     будут в близких отношениях ,      чувства   тоже   есть ,     в итоге  это будут долгие , но свободные отношения ,    на  брак   они не решатся.

    июнь 9, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства есть и они взаимные, но есть и препятствия, романтические отношения могут сложится, пока не более

    июнь 9, 2021 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Ирина не очень решительная, а вот Владислав более напористый, пока между ними симпатия, но может перейти в более серьезное русло. В будущем могут быть вместе, пока он стоит перед выбором.

    июнь 10, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Чувства есть, они как родственные души

    июнь 10, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    вместе не будут она из прошлого его хочет быть с ним но любит другую

    июнь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Увлеченность, в любовь так и не перешедшая. Каждый имеет свой интерес и свои привязанности, и настанет время, когда оба разойдутся по своим дорогам.

    июнь 10, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.чувства есть.между ними связь вижу и интимную, и дружескую, и любовную.они  в отношениях.но сейчас пауза.мужчина скоро проявится.дайте ему немного времени.ваши отношения будут продолжены.

    июнь 10, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Доброе утро есть влечение  друг к другу в сексуальном плане, вместе не будут, все временно.

    июнь 10, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    отношения временные, нет любви…

    июнь 10, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Всё зависит от выбора женщины. Он ей нравится, но прошлое не отпускает.

    июнь 10, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связывают семейные отношения,(либо жили вместе) на данный момент у Владислава отношения стали не значимы, потеря интереса, усталость, но расклад не говорит о расставании, разрыве отношений, а больше зависании, тем более паре мешают, так как влазят другие люди, ситуация пока не меняется.Пара будет вместе, пройдёт сложный период и отношения восстановиться.

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    есть притяжение на грани зависимости, страсть, которая как вспышка умопомрачения, когда они рядом, но этого недостаточно, чтобы быть вместе. Это как наваждение и шоковое состояние. Они способны так зажигать, когда из встречи редкие.

    июнь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Девушка любит, мужчина уже похоронил свои чувства. Пока будет общение.Вместе вас не видно.

    июнь 10, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что есть чувства в паре но мне идёт то что мужчине надо больше шаги к браку с девушкой делать.Схожесть даже внешне ето знак духов что они как должны были по знакомиться и не только.У девушки будет два брака по судьбе и от нее идёт тепло и добро, а у мужчины идёт не удачи на личном в прошлом.У девушки детки будут и мне идёт мальчик рода.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 10, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Союз этой пары основан на взаимном доверии, заботе, понимании и любви в широком смысле этого слова. Владислава и Ирину связывает что-то большее, чем просто чувства,  это похоже кармическая связь. Союз полон энергии, импульсивности и страсти. Карта Влюбленные выпала, это означает, что в скором будущем будет помолвка или свадьба.

    июнь 10, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Связывают чувства и ситуация значительно улучшится. Будут построены отношения, хотя есть некоторые задержки в понимании друг друга. Гармония будет

    июнь 10, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.Любви нет совсем, мужчина любит другую.Ирина его приворожила, поэтому будут вместе.

    июнь 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения связывают. Есть чувста. Вместе не будут, есть преграды

    июнь 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас сильно влечет друг к другу, каждому предстоит сделать выбор. Судьба предоставит Вам благоприятные перемены. Идет общая линия будущего. Могут быть вместе.

    июнь 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Чувства взаимные.
    Преграды есть пока.

    июнь 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/vh3UHY99_rE

    июнь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будут вместе но до этого ещё должно пройти достаточно времени на укрепление чувств…

    июнь 10, 2021 г.