Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда в моей жизни появится мужчина для близких отношений? Как он будет выглядеть? Имя? Где я его встречу? - вопрос №4358042

Любовь. 24.03.1974 Место рождения: Свердловская область, Ирбитский район, д.Чащинаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.Пока не снимите с себя негатив, такого мужчину не встретите.

    июнь 10, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, точно по сетке домов смотрится, со временем рождения, но даже без них — слабоваты показатели для прочного брака… Возможно, при корректировке «слабых мест» возможны гармоничные отношения.

    июнь 10, 2021 г.

    Денис Громов

    716-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе, такой человек должен появиться в Вашей жизни.
    Встретите Вы его на работе.
    Но, на данный момент, между вами будто выстроена стена. Вы оба одиноки.
    В Ваших мечтах это серьезный, сильный мужчина, способный защитить от неприятелей, довольно пылкий
    На деле: он сейчас далеко от Вас, возможно, в другом городе, хорошо зарабатывает, но постоянно о чем-то переживает. Человек земной стихии, очень справедливый. Обладает темным цветотипом (темно-русые, черные волосы)

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В течении 3 месяцев появится мужчина которого знаете.

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    358-й в Эзотерике

    В личной жизни будут изменения. В 20-х числах сентября, а также в мае следующего года. Кроме этого, шанс построить отношения вам  представится зимой. Возможно, изначально вас свяжет какой-то совместный проект или вы столкнетесь как партнеры по работе, по бизнесу либо именно по общим интересам увлечениям, но вас будет очень тесно связывать общая тема. У вас получится интересное знакомство, и каждый из вас решит, что его новый знакомый – интересный человек, толковый и интеллектуально развитый.
     Этот мужчина будет здравомыслящим и с твердым характером, такой, которого принято называть мужественным. С хорошей долей сексуальности привлекательности и будет иметь врожденную честность.
    Именно вы будете вдохновителем ваших отношений. Ваша сексуальность, ваш огонь в глазах, свежие эмоции, которыми вы охотно станете делиться со своим мужчиной, сделают ваш союз крепким, а возможно  и долговечным. Удачи вам)

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Я вижу что из прошлого придет мужчина .
    Новый тоже появится, но в следующем году.
    Новый мужчина брюнет, с карими глазами.
    Любит путешествовать по странам. Вы с ним поедите в тёплую страну на отдых.
    Самодостаточный, с ним как за каменной, нежный и страстный.
    Говорит с акцентом.
    Одевается  дорого.
    Любит парфюм.
    Всего доброго.

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Имя на гласную букву, появится в течении 8 месяцев.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Мужчина будет водной стихии, имя его будет начинаться на С, вы встретите его к концу года.

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Q0UJ_leRBj4

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Вашего возраста идет, темные волосы, разбирается в технике или компьютерах. Познакомитесь на работе или через работу в следующем году.

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Имя Гена. Одет будет в свитере или чем-то теплом. Стало быть знакомство будет в прохладное время года. Встретите года через два-три. Познакомитесь случайно в людном месте. Дорога у Вас какая-то будет. Ехать куда-то будете.

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения с мужчиной.