Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Оценят ли мою книжную выставку по достоинству на работе, в библиотеке? Анастасия, 22.01.95 - вопрос №4358625

июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Оценят

    июнь 10, 2021 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выставку оценят но вы будете не в полностью довольны их оценкой. То есть не совсем то что вы ожидаете.

    июнь 10, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Да, но «подколки» от коллег можете получить на почве зависти.

    июнь 10, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы  всё     сделали  на высшем  уровне, всё  что могли и  сил не жалели, оценят   высоко и     будет вам   на долго   авторитет а     в  дальнейшем и рост . .

    июнь 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, оценят.
    Удовольствие получите от этого.

    июнь 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, всем понравятся и вам скажут приятные слова. Вы будет собой довольны.

    июнь 10, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, оценят, но результат будет другой нежели вы думаете.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Да вас оценят по достоинству, вы очень талантливы.

    июнь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не видно большой оценки, скорее холодно воспримут.

    июнь 10, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вас оценят и похвалят.

    июнь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По достоинству-да, но будет некто, выразительно демонстрируя свое недовольство. Похоже, с этой женщиной Вы находились в конфронтации.

    июнь 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/higaG8QrnaA

    июнь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    оценят, но не так как бы вам хотелось…

    июнь 11, 2021 г.
  • И там и там вас ждёт успех.

    июнь 11, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши старания не останутся незамеченными и будут восприняты и отмечены должным образом.

    июнь 11, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Оценят. Получите много похвалы и комплиментов. Возможно выпишут премию за это мероприятие. Удачи Вам и всех Благ!

    июнь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да оценят

    июнь 11, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваша выставка заинтересует окружающих, ее оценят по достоинству.

    июнь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Руководство оценит, но коллеги не очень.

    июнь 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оценят очень высоко. Ваша работа понравится. Кто-то из коллег что-то скажет Вам приятное.

    июнь 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы долго готовились к этой выставке, продумали все до мелочей и ее оценят по достоинству, окружающие увидят Вас с совершенно новой стороны, Ваш талант и изобретательность, приятно будут удивлены, так как не ожидали такого от Вас — это будет хорошей перспективой и стимулом Вам на будущее в работе.

    июнь 11, 2021 г.