Юриспруденция

мать-одиночка??? - вопрос №43587

Я при рождении ребёнка не находилась в браке и ребёнок оформлен был на меня. получила статус матери-одиночки… через какое-то время в суде было доказано отцовство Ответчика, и назначены алименты в пользу сына. у Ответчика ещё алиментные обязательства на двоихдетей, но в данный момент он проживает с ними. родился там ещё один ребёнок. мой исполнительный лист почти два года был у приставов, но я так и рубля не получила. сейчас исполнительный лист у меня на руках. забрала из-за постоянных угроз… и отменят ли то пособие, что назначено мне как матери одиночке.400рублей. свидетельство о рождении осталось старое. суд не выносил решения его менять… хочеться узнать, в данной ситуации, я не являюсь уже матерью-одиночкой и никаких льгот мне не положено… заранее спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Да вы теперь не являетесь матерью одиночкой. Да отменят пособие как матери одиночке.

    ноябрь 19, 2010 г.