Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Елена 03.06.71, что ожидает моего супруга Вадима 08.02.1963 - вопрос №4358804

июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Этот год будет для Вашего мужа крайне хорошим. Особые изменения ждут в финансовом плане. Ждите денежного потока, который прийдет очень стремительно. Он сейчас вообще прибывает в денежном секторе.

    Опасный месяц октябрь- надо быть ему крайне осторожным. Возможны различные катастрофы и угрозы для жизни. Не нервничать, себя беречь, лишний раз из дома не выходить

    Удачи Вам и всех благ

    июнь 10, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    По здоровью ожидаются проблемы, в финансовом плане всё в одной паре, так же ждет его поездка.

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    смена работы будет на более перспективную…

    июнь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будут сопровождать супруга конфликтные ситуации с гос структурами.Конфликты на работе и в семье, развод, драки и тд,.

    июнь 10, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Продвижение в работе, улучшится и финансовое положение в лучшую сторону

    июнь 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Застой пока.
    Ожидает смена работы.
    Устроится на новую работу.

    июнь 11, 2021 г.