Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, меня зовут Дорошина Анастасия 07.03.1985 гр подскажите пожалуйста, устроилась на новую работу. Состояние сомнительное, смогли я тут работать, не уйду ли я после испытательного срока? - вопрос №4358840

июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Malika_888

    239-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будут некоторые неясности на нынешнем месте, но Вы останетесь и дальше будете работать.
    Я так понимаю, что с финансовой точки зрения будет не совсем то, на что Вы рассчитываете.
    Далее ситуация нормализуется. Оставайтесь
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы останитесь работать.
    В будущем не пожалеете.
    с финансами Вас все устраивать будет после испытательного срока и в будущем.

    июнь 10, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Я тоже  вижу, что    место не очень, работа не понравится, а  требовать будут как  с    5 ти звёзд .  Вы    уйдёте  от туда    быстро.

    июнь 10, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть риск что вы уйдете после испытательного срока, т.к. впереди вас ждут новые перспективы и более высокооплачиваемая работа.

    июнь 10, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Вы точно уйдёте после испытательного срока, не будете работать там

    июнь 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не  переживайте,  пройдет у вас адаптационный  период, и ваш  испытательный  срок, вы  останетесь там  работать, если  конечно  вы сами этого захотите.

    июнь 10, 2021 г.
  • Нет не сможете работать, всё-таки уйдёте.

    июнь 11, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Анастасия, здравствуйте!

    Вы сможете работать на данном месте. Но первое время будет непросто. Эта работа вас закалит и трансформирует. Она будет способствовать вашему росту и развитию на всех планах.
    Вам придется проявлять стойкость, выносливость, а иногда и «показывать зубы».
    Показано ваше взаимодействие с более опытным коллегой (скорее всего, мужчина) — он может вам помогать, подсказывать или направлять.
    После испытательного срока вас оставят. Уходить не попросят. Оставаться или нет — решать только вам. В плане материальной базы — место, скорее всего, неплохое.

    Всего доброго!

    июнь 11, 2021 г.

    Елена

    282-й в Эзотерике

    Ничего не изменится. В дальнейшем улучшение вашего положения.

    июнь 11, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все больше будете укрепляться во мнении, что это не ваше место и нечто в вас протестует против нахождения там. До конца лета у вас будет ещё одно место, на котором вы наконец сможете обрести покой и стабильность.

    июнь 11, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Не уйдете, втянитесь постепенно и работа будет радовать, с коллективом сдружитесь, начальство будет поощрять.

    июнь 11, 2021 г.

    Михаил

    436-й в

    У вас перемены к лучшему, вы на этой работе надолго, на несколько лет.

    июнь 11, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    На новом месте работы вам стоит остаться, если готовы к дисциплине, рамкам, разным ограничениям (делаем как написано в инструкции) и т.д. жестким условиям. По инструкции работа, по закону  — оплата.
    Если вы человек творческого склада, то вам сложно будет там работать.

    июнь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Требования на этой работе будут высокие. На выплаты очень будет влиять отношение начальства. Адаптация продлиться месяца 4-5, потом сможете втянуться, хотя не все будет Вас устраивать.

    июнь 11, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Анастасия, скорее, что все же на другой работе налаживается, на этой не то, что ждали. Но следующая в таком случае именно подходящая.

    июнь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы сможете работать на этой работе.

    июнь 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если захотите остаться, останетесь. Испытательный срок выдержите благополучно.

    июнь 11, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    данная работа потребует вашей полной концентрации/вовлеченности
    условия труда могут вас не сразу расположить, будете многое делать через силу
    с оплатой будут какие то неприятности, больше со стороны вышестоящих лиц
    и если хватит сил остаться, то привыкнете ближе к октябрю месяцу и вот тогда многое будете решать на раз-два

    всех благ!

    июнь 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа Вам не понравится, уйдете сами, когда узнаете, что здесь не все гладко, как обещают. Текучка у них большая и хорошо, что узнаете об этом скоро.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Будут препятствия, но по итогу останетесь на этом месте работать

    июнь 11, 2021 г.