Эзотерика

Решено

Здравствуйте,будьте так добры,растолкуйте сон!благодарю вас - вопрос №4359148

приснилось, что захожу в супермаркет, там много полочок, одна даже крутиться!
дохожу до прилавка с полуфабрикатами, и решила купить с картошкой, но мне сказали есть трохи с картошкой, и другими начинками, я купила все!

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    к прибыли

    июнь 11, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон — к благополучному пути (поездка, встреча, визит..) Добрых Снов!

    июнь 11, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваша жизнь предоставляет вам свои блага и вы ими полностью пользуетесь. Хороших снов!

    июнь 11, 2021 г.