Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Не видела его уже неделю и еще неделю не увижу, соскучилась сильно. Еще и он очень редко пишет но вроде нежно. Уважаемые эксперты, - вопрос №4359293

поддержите меня пожалуйста просмотром, подскажите ответы на мои вопросы, все оценю. Скучает ли он по мне? Какие у него вообще мысли, чувства, хочет увидеть?
Мария 31.08.1977 Владимир 23.11.1969

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Очень скучает, и жить без вас не может, вы духовно близки.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он вспоминает Вас часто. Думает о тайне Ваших отношений. Думает о встрече. Общение с Вами очень важно для него. Он ощущает себя сейчас очень усталым.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, очень занят, поэтому написать вам получается, только не часто.Но вас он вспоминает, скучает, хочет увидеть.Пока потерпите вы не много, как он с делами своими закончит, вы увидетесь, все будет хорошо.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скучает сильно. Много работает, потому пишет редко.Хочет чувствовать всегда вас рядом  с собой.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Владимир очень скучает за вами и ждёт с нетерпением встречи, общения и конечно хочет поскорее вас увидеть… Думает приятно и весело провести с вами время, чем-то вас удивить. В чувствах интерес, симпатия, ожидает радость от встречи.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По вечерам сильно скучает, тоскует по Вам.
    Днём занят делами, работой поэтому  пишет редко.
    Испытывает нежные чувства к вам и любит.
    Хочет взаимности и от Вас.

    Всего доброго

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Очень скучает ваш мужчина и любит вас. Но между вами сейчас стоит какой-то барьер, который вам необходимо преодолеть вдвоём, чтобы в дальнейшем стать единым целым. Вам нужно понять и принять друг друга такими, какие вы есть, перестать выяснять отношения, и тогда ваш союз станет по-настоящему крепким.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. у меня выпали великолепные романтические отношения между вами. Чувственность, сбалансированная любовь. Карты обещают полную гармонию между наполненной физической любовью и возвышенной романтической. Он действительно без ума от вас, готов идти на всякие любовные поступки ради вас, проявлять свою щедрость и доброту. На будущее человек станет для вас надежной опорой в семейной жизни. Вы можете всецело ему доверять.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Скучает… особенно на физическом уровне… Тут вы с ним похожи… оба страдаете…

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    VICTAN

    714-й в

    Здравствуй!
    Любит, скучает, но когда работой занят, голова загружена. Любит, чтобы время свободное было переключиться с заботы на любовь, тогда и пишет.
    Всех благ!

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На расстоянии ваша любовь не остывает, а становится ещё сильнее. У Владимира накапливается страсть и огонь, всё выплеснется при встрече. Он скучает,  ждет встречи, старается чем-то отвлечь себя, чтобы не грустить.
    С уважением, Регина.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго, Владимир будто и старается к Марии стремиться, но так, нехотя, лениво, мужчина сам в себе, его намерения продолжать переписку, но развития отношений пока не вижу, если они и будут, то только на близости основаны, скажем так, Владимир всё определяется

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Редко пишет -но у него есть к вам чувства и чувства основательные, вы сможете выстроить долгосрочные взаимоотношения

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сильно скучает и страдает, занят домашними делами, хочет вас увидеть.Скоро даст о себе знать и пригласит на свидание.Всех благ!

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да скучает. Хочет увидеть.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скучает и хочет увидеть, но занят делами, немного не готов к большим переменам в жизни и боится откровенно обо всем поговорить.

    июнь 11, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мужчине не стоит сомневаться. Сила испытываемых им чувств достаточна для того чтобы он имел планы на ваше дальнейшее будущее и продумывая какие-либо свои намерения, учитывал то, что есть и ваши интересы, о которых нельзя забывать. Даже если в чем-то могут возникнуть недопонимания — это все пустое и меркнет на фоне тех тонких душевных вибраций, которые связывают вас на интуитивном уровне. Навязчивое, надоедливое напоминание о себе — это для мужчины не способ доказать свои чувства. Да и вообще он не из тех, кто будет заливаясь соловьём, расписывать свои душевные переживания. Честно говоря побаивается своих чувств, того что впадает в зависимость. Для него они и бальзам на душу и то, что он время от времени будто не принимает в себе. Такова уж его натура, нет в этом вины его. Вас ему не хватает однозначно и желание ощутить ваше тепло при личном контакте, им владеет.

    июнь 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Скучает конечно, но мужчина сдержанный и умеет держать свои чувства при себе. Видеть Вас всегда рад и очень счастлив, что Вы у него — есть.

    июнь 12, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, мужчина хочет увидеть Вас. Скучает. Мужчина в работе, но при этом он постоянно думает о Вас. Он хочет Вас увидеть так же, как и Вы его.

    Всех Благ!

    июнь 12, 2021 г.