Бизнес

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в июне этого года я открыла ип доход минус расход, так как квартал заканчивается и яу меня нет дохода, мне надо во втором квартале сдавать нолевую отчетность? - вопрос №4359505

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Декларация по УСН сдаётся раз в год по итогам года, за  2021-й — до 30 апреля 2022 года включительно (подп. 1 п. 1 ст. 346.23 НК). Если деятельность вести не будет, то надо будет сдавать нулевую.

    Но!!! Имейте ввиду, что если деятельность в течение года вестись не будет, то страховые взносы ИП за себя всё равно платить придётся.

    июнь 13, 2021 г.