Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Елена 03.06.71 что у меня будет с финансами и когда мы продадим свой объект - вопрос №4359643

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обьект ваш продадите  глубокой  оченью, тогда ваши финансы и пойдут  в гору., пока на сейчас все  останется на   том же   уровне.

    июнь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Продажа обьекта через 12-14 недель. Текущие пару месяцев будет напряженность с финансами.

    июнь 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сорвалась сделка была встреча по деньгам не устроило покупателя. но то что второй месяц лета у вас будет шанс продажи ситуация по финансам вкладывания  в дело которая даст удачу в росте финансов

    июнь 11, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    с финансами ноормализуется уже к середине лета… объект продастся в течении полугода… примерно к сентябрю

    июнь 11, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    С июль месяца финансовое положение заметно улучшится, объект продадите в август месяце

    июнь 11, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Осенью продадите.С финансами нормализуется к сентябрю месяцу.Всех благ!

    июнь 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    С финансами карты показали пока тяжеловато  придется.
    Объект продадите в 2022 году.

    июнь 11, 2021 г.
  • С финансами изменения будут ближе к концу года, объект продадите после лета…

    июнь 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Объект скоро продадите. С финансами будут улучшения в ближайшее время.

    июнь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/m7SaxbxXRkI

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом продадите. Хорошо все будет по финансам.

    июнь 11, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В этом году продадите, есть вероятность, что этим летом получится. По финансам у вас дальше поступление больших денег.

    июнь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В течении 6 месяцев продадите свой обьект.С финансами будут нестабильные поступления.

    июнь 11, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продажа ожидает ближе к концу июля. Финансовое положение постепенно достигнет удовлетворяющего состояния. Обстоятельства будут этому способствовать.

    июнь 12, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ближе к  осени с финансами у Вас все нормализуется. Все будет хорошо.

    Всех Благ!

    июнь 12, 2021 г.