Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Что ждёт в личной жизни в течение ближайших 3 месяцев (июнь-июль-август)? Анна (28.01.1980) Спасибо! - вопрос №4359783

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    В отношениях с партнёром идут обман. Общение по расчёту.

    июнь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В июне активна личная сфера. Покупки будут приятные, удачными будут походы к парикмахеру, косметологу, отличным будет здоровье. Вы будете притягивать взоры мужчин.В июле разрешаться душевные дела. Август рискованный месяц. На работе может быть неоднозначная ситуация. Опасны общения с незнакомцами.

    июнь 11, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Серьёзного ничего  не   произойдёт, отношения     будут  те, что    и  есть       ныне .  о в       осеннее  время ,   вы       встретите        другого      мужчину и    с ним  будут     те отношения   что      ищите  сейчас.

    июнь 11, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Отдых и хорошее настроение. Появится новый круг общения. Старые уйдут. Появятся совершенно новые интересы

    июнь 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовь к Вам придет нежданно негаданно.
    Аркан влюбленные выпал, 9 чаш.
    Это обилие эмоций в любви, радость, счастье, гармония с любимым.
    Мужчина будет в Вас видеть ценную и красивую женщину.
    Ещё будете   взвешивать  как правильно поступить.
    Выбор некий будет перед ситуацией.
    Удача на вашей стороне.

    Всего доброго

    июнь 11, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет новое знакомство с человеком, который будет хорошо вас понимать и испытает к вам очень сильные чувства. Будет много положительных эмоций, вместе вы решите проблемы друг друга.

    июнь 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В ближайшие 3 месяца знакомство которое недавно было, будет иметь продвижение.улучшение так скажем.и будет вам интересно.более ничего.

    июнь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пусто будет до осени.Разрыв.

    июнь 11, 2021 г.
  • Июль и август самые благоприятные месяцы для вас, мужчина в августе проявится

    июнь 12, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    июнь 12, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет роман, флирт, свидание, романтика. Вы будете во внимании. Идет мужчина который очень заинтересован Вами.

    Всех Благ!

    июнь 12, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что личный фронт как замёрз от холода у вас образно, кто о хорошо постарался навредить вам и был в прошлом близко возле вас.Вам надо настрой на позитив и на свои цели и себе ето внушать, дом освежите светлыми красными тонами что-то чтоб было в нем или розовый.Будет общения и знакомства у вас но одно с хитрым мужчиной а второй не плох главное идти к целям.Еще меня волнует ваши родные по отцу и не идёт машина.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В июне затишье, пустые планы В июле  с вами рядом неоднозначный мужчина или  поступки знакомого могут разочаровать. Август удачный и романтичный месяц, как для знакомств, развития отношений и дальних путешествий.

    июнь 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, июнь принесет состояние самоуспокоенности, предпочтение комфортного существования остальному,
    июль уже будет повеселее, даст повышения личной активности, становитесь непоседой. Появляется желание что-то предпринять, многочисленные перемещения, поездки, предпринятые из собственных соображений, даже  не по воле обстоятельств, усиливается сексуальность, указание на начало отношений, романтическая связь может быть связанна с профессиональными делами и продвижением к жизненной цели. Увеличиваются ваши магнетические свойства личности и сексуальная привлекательность, весь август будете заняты тем, что
    возрастает ваше желание занять видное профессиональное положение, напор на карьеру, большие амбиции. Упорные действия сразу в нескольких областях, и в нескольких направлениях, обретение покровителя, ваши семейные отношения тоже в полном порядке, могут сбываться самые смелые ваши мечты,  отношения носят оттенок страстности, совместной вовлеченности, сотрудничества и активности. Улучшение  ваших отношений с родными, и  активное участие в их делах, вы довольной останетесь настоящим летом, приобретение вами особого статуса на работе, благодаря личному обаянию, имиджу и умению общаться с разными людьми.

    июнь 13, 2021 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карта *3 кубки* — приятное времяпровождение, но в компании.Хотя, это тоже личная жизнь.

    июнь 13, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    За эти три месяца- привычная и стабильная жизнь перевернется. Яркий на эмоции будет июль ( усталость и разочарование в мужчине). В августе неожиданное знакомство, но он вам быстро надоест.

    июнь 13, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Июнь-июль будете больше работать, в августе поедете отдохнуть, в личном изменения начнутся с осени, много полезных и интересных встреч будет с мужчинами и появится мужчина из прошлого. Осень  — это Ваше время, когда будет более насыщена будет сердечными событиями.

    июнь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка, решение бумажного вопроса, личные отношения, которые будут волновать и подбрасывать задачки…

    июнь 16, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы останетесь довольны своей личной жизнью в указанное время. Будете строить серьезные отношения с мужчиной. Он сделает вам предложение о создании семьи. Перед вами встанет выбор, но вы его примите по итогу. Будете счастливы.

    июнь 16, 2021 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В июне будет период затишья, ничего явного не будет происходить в личной жизни, словно всё отложено в долгий ящик. Период самоанализа, период анализа нынешних своих отношений, мужчины конкретного… Это внутренний диалог с самой собой как бы. Мужчина в это время будет заниматься своими делами, спорт, отдых, мероприятия, довольно всё плотно и насыщенно. Поездка какая-то будет или произошла совсем недавно у него. В июле будет потепление в отношениях, общение, интерес вновь проснувшийся. Он как бы в спячку уходит (мужчина этот) и лишь изредка «светится» в поле зрения девушки. Ему от этого нормально, ей тяжело, так как не понимает куда идут отношения и идут ли вообще куда-то, потому что нет внимания повышенного, нет стремления к развитию, мало слов и мало действий ценных. Прошлые отношения сходят на нет, с этой девушкой отношения будут постепенно становиться прочнее. С августа всё будет яснее, он будет более определен, но ему нужно будет сделать выбор либо в пользу адекватных отношений со всеми вытекающими (чего он опасается, так как не хочет ответственности, думая что не потянет такой институт как семья в классическом проявлении). Он привык «блуждать» и будет соблазн делать это дальше без привязанностей, но всё разрешится и это будет только его выбор. Пока, по ощущениям, он склоняется больше ко второму варианту, поскольку ему нравится то состояние, когда он от всего и всех в своей личной жизни отвлекается, но будет общение и будет проявляться тяга к этой девушке более явная. С ней отношения продолжатся, но формат задаст он сам, всё будет происходить постепенно, не резко. Также будет знакомство с мужчиной другим, но это ближе к периоду лето-осень, случайное — неслучайное.

    июнь 18, 2021 г.