Эзотерика

Добрый вечер! Сон сегодня к чему? Я захожу в помещение, одноклассница, Когда-то была моей подругой в школе оставила мне открытку красивую, - вопрос №4359793

подписанную и Я читаю её строки, а там странное,, Дорогой Андрей, поздравляю тебя с 8 марта! " А это мой мужчина с молодости, была любовь большая, и сейчас общаемся, но он женат, вот она мне сказала, чтобы я ему эту открытку передала, взяв её, иду по дороге на остановке, но много трасс широких, и зимняя, слякоть и дороги как перекрёстком и много машин и не знаю, как добраться на остановке, как пройти эти трассы, но все таки прошла и на остановке жду своего автобуса,, стоит как диван, и лежит большое покрывало бархатное, пышное, массивное и такая же подушка, но все это лежит скомкано и я все это красиво застилаю на диване, расправляю и помогает мне знакомая, пришла и предложила помощь, так как покрывало очень крупное, массивное. Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вас одолела грусть — тоска по прошлым дням. И вам так жалко, что на 8 марта бывший мужчина даже весточки не пришлет, и так хочется ему напомнить о тех днях. Широкие трассы дороги говорят о том, что не стоит идти в том направлении и это приведет только к тому, что вы увидите те отношения: это как остановка посреди вашей жизни и они покрыты тяжелыми, но богатыми воспоминаниями. И пусть это так и остается приведенными в порядок воспоминаниями. А вам лучше идти своей дорогой по жизни вперед, а не вспять. Хороших снов!

    июнь 11, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Новости к вам спешат, но не могут напрямую к вам придти. Новости хорошие, кто-то поможет скорее дойти этим новостям.

    июнь 11, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает получение какой-то информации из прошлого, которая станет очень важной, для Вас.

    июнь 12, 2021 г.