Эзотерика

Добрый вечер,можно узнать какие перемены меня ожидают в жизни..заранее спасибо!Ирина 12.12.1995 - вопрос №4359854

изображение из вопроса - Добрый вечер,можно узнать какие перемены меня ожидают в жизни..заранее спасибо!Ирина 12.12.1995

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть молодой человек в отношении доминирует карта любовь и разрушения отношения карты не указали. но то что карта следующего года у вас будет шанс получить удачу в карьере продвижения

    июнь 11, 2021 г.