Эзотерика

vip

Бывшая девушка - вопрос №4360285

Во сне я была в каком то помещении, я проходила мимо и вижу на стуле сидит мужчина, рядом стоит его бывшая девушка и чуть правее от мужчины сестра девушки. Мужчина смотрел на бывшую, я услышала что она сказала что ей плевать, а на что я не расслышала, она хотела от него денег и после этого они ушли.

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Помещение, какое-то ни было и кто бы не участвовал во сне, было есть и будет, сновидец сам !
    И этот диалог, скорее монолог бывшей девушки мужчины — это ваш внутренний диалог о ценностях, что что вы цените на данный момент.

    июнь 12, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У парня полный разрыв с бывшей.
    Всех благ!

    июнь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к встрече.

    июнь 12, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что, сестра, бывшей девушки, сыграла немаловажную роль в разрыве пары. Вам, этот сон показан для того, чтобы не допускать никакого вмешательства в свои личные отношения. Добрых Снов!

    июнь 12, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что отношений между бывшей девушкой и мужчиной не будет в будущем. Но девушка часто руководстовалась подсказками своей сестры в прошлом, может по ее совету в ближайшее время попросить от мужчины каких-то услуг(и денег также). Мужчина ей откажет. На этом и расстанутся.

    июнь 12, 2021 г.