Эзотерика

Решено

Сон утром в воскресенье - вопрос №4361711

Здравствуйте. Снится что стою я у входа в подьезд. Выходит моя соседка по площадке, она старая и уже на самом деле не ходит. Но во сне она старая, но бравая. Выносит и выкидывает мне под ноги перед входом в подьезд апельсиновый очистки и со слостью смотрит на меня. Я удивилась открываю дверь в подьезд и кричу старая дура. Дальше проснулась

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Апельсины это хорошо к прибыльным делам.

    июнь 13, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это, 100%, откат, соседке, за какие-то сплетни и недобрые разговоры о Вас… Что-то плохое к ней вернулось, что, сама на себя накликала. Для Вас такой сон — к благополучию и удаче. Добрых Снов!

    июнь 13, 2021 г.