Эзотерика

Решено

помощь - вопрос №436260

Отзовитесь кто может реально помочь. Мужчина 1959г. рожд.дальнобойшик. Во время рейса резко начал сбрасывать вес до 15кг. за неделю. Еле приехал домой. Проверяли все врачи все анализы все в норме.Сейчас раздувает живот как при водянке работать не может.Врачи разводят руками говорят к бабушкам надо. Смотрели 7 бабушек никто не помог, но что-то делали.говорят порча.Отзовитесь кто сможет помочь.

октябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Прежде чем что-то конкретно говорить, нужно видеть с чем имеем дело. Присылайте свежее фото в полный рост прямо и полную дату рождения.

    С уважением, Надежда.

    октябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день, вы указываете на симптомы как минимум 5 заболеваний (в том числе и дизентирия) и порчи(вероятно на нет сводит его понос)Пусть обратиться сам, сделаю диагностику по фото. Платно, вполне доступно, в чате или написать письмо

    октябрь 24, 2012 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    По фото диагностика, а далее видно будет.

    октябрь 24, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Спросите у него, что за груз он вез? Все ли с грузом нормально было? (документы, легальность и опасность груза, форс мажоры)

    октябрь 25, 2012 г.

    Оксана

    984-й в Эзотерике

    есть приворот

    ноябрь 6, 2012 г.