Эзотерика

Решено

Помогите разобратся в отношениях с девушкой. Оля 14.061979 и Михаил. 19.11.1979 - вопрос №4362697

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта, заказывайте диагностику.

    июнь 14, 2021 г.

    Магиня Мия

    226-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Михаил.
    Не зависимо оттого, что Вы уже какое-то время работаете над данными отношениями, чтобы всё наладилось, пытаетесь поговорить об этом (о чём нам и говорит 8 Трефовая), всё равно в ваших отношениях пошли уже большие резкие перемены, и эти перемены не в лучшую сторону, о чём нам говорят две 10-ки. Далее, в ближайший год вы встретите другую женьщину кстати, о чём нам и говорит Дама Бубновая. Поэтому, переждите этот период и дождитесь её, чтобы меньше страдать...

    июнь 15, 2021 г.