Эзотерика

Решено

финансы - вопрос №43628

Здравствуйте уважаемые эксперты.  Я хочу узнать,  дадут ли мне кредит в этом году. В ноябре или в декабре 2010 года?  Стоит ли мне оформлять заявку на кредит или на кредитную карту в этом году?  Получу ли я кредит?  Либо надо подождать 2011 года? Если в 2011 году, то в каком месяце?   Для меня очень важный вопрос!   Меня зовут Лариса,  родилась:07.07.1976,  Место рождения: Калининская область, Конаковский район.   Сейчас проживаю: г.Челябинск. Время рождения точно незнаю, примерно  между  23-24  ночи.   Жду с нетерпением ответа. Заранее благодарю!!!

ноябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Вы очень переживаете по этому вопросу,это видно.Но кредит вам в этом году дадут.Можете попытаться взять в этом месяце и в следующем тоже есть вероятность.

    ноябрь 17, 2010 г.
  • вы получите кредит -но подумайте....взятый в этом году будет трудно отдавать

    ноябрь 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Соглашусь с Мариной, если вы возьмете кредит в этом году вам тяжело его будет отдавать. В январе-феврале тоже есть шанс получит кредит. Подумайте хорошо. Удачи вам!!! С уважением, Елена.

    ноябрь 18, 2010 г.