Эзотерика

Решено

vip

Как будут развиваться отношения с Алексеем ? Евгения 21.10.1985 - вопрос №4362872

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Angelica Bogdanova

    583-й в Эзотерике

    Дорогая Евгения, всё будет хорошо. Вы очень хотите быть с этим человеком и будете. Карты показали хорошее будущее у вас с ним. Есть в окружении люди не очень хорошие, не желают вам счастья, но счастливы  вы будете .

    с Уважением .

    Ангелика

    июнь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Евгения, здравствуйте! Алексей Вам по судьбе, у него есть чувства к вам, но они как-то остыли, по сравнению с прошлым… есть некое магическое воздействие на ваших отношениях… будущее есть с Алексеем, но есть соперница…

    июнь 14, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Переписки, взаимопомощь, но серьезного ничего не видно

    июнь 15, 2021 г.