Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу вас дать прогноз в личной жизни на ближайшие 3 месяца. Светлана, 07.12.1984 г. - вопрос №4362949

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу вас дать прогноз в личной жизни на ближайшие 3 месяца. Светлана, 07.12.1984 г.

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидания  мужчины  из прошого и мысли о нем, приведут   вас к самой неожиданной  для вас встречи.

    июнь 14, 2021 г.

    Angelica Bogdanova

    583-й в Эзотерике

    Дорогая Светлана, ближайшее 3 месяца будет встреча с мужчиной, очень сильным
    морально. Будет за вами ухаживать.

    июнь 14, 2021 г.
  • Мужчина с чувствами к вам.так же появление мужчины из прошлого

    июнь 14, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Временно будете нуждаться в деньгах.
    Неожиданная встреча со знакомыми. Которые принесут вам пользу в материальном.
    После чего материальное положение немного улучшится.
    Брюнет мужчина будет злиться на вас из-за того, что вы ему откажете в его просьбе.
    В работе будет риск потерять рабочее место.

    июнь 14, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Ожидает примирение с мужчиной которое вы любите.

    июнь 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общий дом и семейный очаг вас ждут с мужчиной.
    Мужчина предложит сойтись с ним. Видит он в Вас императрицу вы главная в его жизни.
    Он много работе посвящает время, трудолюбив.
    Любит Вас.
    С ним как за каменной стеной.

    Всего доброго

    июнь 14, 2021 г.

    Александр

    832-й в

    я тоже вижу мужчину, который уже есть. может поссорились. немудрено, такой уровень контроля ( не знаю как правильно выразиться). не совсем верный срок для просмотра, потому что сначала снова отношения и якобы все хорошо, потом цели и планы разворачиваются и состояние, как переключитесь только на материальные вопросы. так что это не последняя ссора, потом вам просто не до этого будет. интересно, как ваша цель перевесит желание налаживать отношения. и с ним история дольше чем три месяца.

    вот не ждете уже ничего сейчас, поэтому будет неожиданностью проявления в вашу сторону. это в первый месяц. во второй «мы делили апельсин»))) история наверно даже не про отношения, но хорошая метафора. и в третий месяц заняты другими вещами… а вообще ваша история личной жизни разворачивается до декабря… вот там уже «все точки над И» будут расставлены и вот придет ощущение, что наконец-то.
    только не могу сказать точно с ним вы останетесь или с новым, это от вас зависеть будет… не все события произошли, для распаковки.

    июнь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной будет

    июнь 14, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У вас всё достаточно спокойно будет на личном фронте но через два месяца явится мужчина который начнется за вами так скажем бегать, он не будет вам особо нравится но в целом перспективность отношений с ним будет на высоком уровне.

    июнь 14, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все останется без изменений. Негатив на энергетике мешает от прошлого.

    июнь 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вас ждет новое знакомство и незабываемый роман. Познакомитесь с мужчиной в общественном месте.

    июнь 14, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Вы избавитесь от прошлого. В вашей жизни будет мужчина, новый для вас. С которым в отношениях вы сможете ощутить доверие, понимание, заботу ощутить с его стороны

    июнь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Некоторое замешательство в отношениях с любимым, но вы умеете ждать и верить в лучшее, что и вознаградится его проявлением и долгожданными встречами.

    июнь 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи и расставания идут, неопределенность. Примерно за полгода будет перспективное знакомство, которое приведет к долгому стабильному союзу.

    июнь 14, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Рядом с вами вижу сразу нескольких мужчин, можете встретить свою любовь, ухаживания от мужчин, будут вам помогать и словом и делом, много интересных встреч и знакомств.

    июнь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут перемены с тем мужчиной, которого Вы уже знаете.

    июнь 15, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!
    Сейчас есть какой-то мужчина рядом или на сердце.Но отношения не очень понятные.Вы с ним хотите строить отношения.Это будет получаться.Мужчина любит управлять всем в отношениях, и он манипулятор.В 3 месяца ближайшие вы будете с ним пытаться проработать ситуацию между вами.Но на себя надо тоже одеяло тащить.если так можно сказать.То есть не только чтоб ему хорошо было.

    июнь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Много работы и трудности ждут которые преодолеете

    июль 7, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
     Вы сейчас в разлуке.Вы переживаете, хотите к нему, быть рядышком.У вас рвение есть к нему.Он чувствует к вам отдаление, что-то у вас пошло с ним не так, он отстранился от общения с вами.В прошлом у вас была сильная страсть и вам было очень хорошо вдвоем, но у вас не было целей, совсметный досуг не проводили так как надо, с уклоном на семью отношения  у вас сразу не заладились.Он объявится.Есть чувства.Вы еще встретитесь.Будет шанс, точка не поставлена…

    июль 18, 2021 г.