Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени!!! Какие мысли у Василия 12.04.1981 в сторону Юлии26.11.1990 будет ли какое то развитие? 🙄 - вопрос №4363005

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разрыв отношений был.
    Разочарование выпало.
    Ему на душе сейчас тяжело.
    Ситуация не поменяется в ближайшее время.

    июнь 14, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Развитие будет но еще не скоро.

    июнь 14, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мысли его король мечей, он решил всё поменять, охлаждения, чувства 4 кубков, не видит шанса для развития, чувства охлаждения, намеренья 4 пентаклей, осознаёт что делает, шагов не будет предпринимать, закрытость, нежелание менять ничего.

    июнь 14, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Мысли и чувства любовного характера.
    Очень сексуально привлекаете, но он не один.
    Далее сделает выбор в  вашу сторону..
    Впереди роман.

    июнь 14, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Два огня под одной крышей, приведут такие отношения к продолжительное союзу. Василий в этих отношениях манипулятор и провокатор. Страсть, любовь и конфликтность можно избежать разговорами. Одно что вас объединит сильно. Это искренность и внутренняя доброта. И умнее говорить правду в глаза. Будет союз.

    июнь 14, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Развитие будет, будет активность в отношениях и внимание со стороны Василия.

    июнь 14, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юлия нравится Василию, он очень тепло относится к ней, хотя в отношении больше дружеских чувств, чем иного плана. В планах у него не предпринимать ничего особенного, оставить в отношениях все как есть сейчас. Активных действий предпринимать вряд ли будет, больше будет плыть по течению и поддерживать общение. Этим летом, тем не менее, будет шанс пережить приятные яркие переживания с ним, но в плане отношений и развития — оно маловероятно.

    июнь 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Чувств   так таковых  нет, да и  развития тоже   вашего  общения друг с другом.

    июнь 14, 2021 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Добрый день. Похоже что отношения либо закончились, ибо к этому идут,  есть паника и страхи, все как на паузе. Он стоит в позе, никак не действует, или стоит на каких то своих идеях, сопротивляется и не хочет себя ничем обременять, манипулирует, хочет сам все решать. Возможно есть бывшая жена или существующая, какие то дела с ней. У вас вряд ли будут складываться отношения, хотя контакт будет, но болезненно всё очень, сексуальное притяжение может возникать, но боли принесет много.

    июнь 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    он словно как на весах в отношении да есть к вам чувства любовь но то что колебания его связано по карте семейный очаг но то что этот очаг будет и создан

    июнь 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По его мнению усилия с его стороны не дали нужного результата. Развития на ближайшее время не видно.

    июнь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет развитие отношений. Мысли есть.

    июнь 14, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сейчас мужчина не так активен, но это временно, вообще, такая ситуация сложилась потому что Василий пока не уверен в собственных силах в отношении вас. Но вскором времени будет очень активен, а инициативу начнет проявлять в ближайшее время. У вас наступит новый эмоциональный и красивый период.

    июнь 14, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/cdIpFSicRso

    июнь 14, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Мысли у него — сомнения. Развитие не будет… Шанс вы упустите. А зря.

    июнь 14, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Развитию быть. Мужчине Вы интересны. Нравитесь. Но мужчина гордый и порой не всегда хочет проявлять инициативу. А наоборот, хочет видеть инициативу от Вас.

    Всех Благ!

    июнь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Настроен серьезно, проигрывать не любит. Василий- человек дела, если за что-то возьмется, будет идти до конца. Т.ч. ваши отношения ждет большое будущее, если Вы будете не против.

    июнь 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будут отношения в ближайшее время. Любит.Перспектива семьи.

    июнь 14, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Думает о встрече, но развития пока что не будет. По чувствам ревнует. По намерениям хочет видеть ее своей женой.

    июнь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли о том, что Юлия может иметь некое определяющее значение для его жизни в целом, но ее дальнейшее присутствие в ней, сопряжено с необходимостью чем-то поступаться, что может для него быть непростым. Хотя он и осознает, что наградой за это будет удовлетворённость и реализованность в чувственно-эмоциональном плане. До конца лета отношения прояснятся и будут иметь переход в более устойчивую фазу, несущую для обоих оптимистичный прогноз будущего совместного.

    июнь 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Нет развития, но приятно пообщаться и провести время вместе — сможете.

    июнь 15, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Хорошие мысли, положительные. Ситуация будет развиваться стремительно и, скорее всего, очень неожиданным для вас образом. Взаимное влечение, притяжение, сильная симпатия.

    июнь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, симпатия, интерес, стремление быть лидером в этих отношених. Но и с другой стороны, его упрямство и гордость. Будет развитие.

    июнь 15, 2021 г.